Организация

ООО ЭЛИТ-ТЕХНОЛОДЖИ

Нет отзывов
Усть-Катав
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ЭЛИТ-ТЕХНОЛОДЖИ

Сегодня компания "ЭЛИТ-ТЕХНОЛОДЖИ" – одна из крупнейших торгово-сервисных служб по Уральскому и Приволжскому ФО. Наша компания насчитывает 16 представительств по России, в которых работает на постоянной основе и на совместительстве более 700 сотрудников.

Наш бизнес продолжает динамично расти, и поэтому мы ищем талантливых людей, которые получают удовольствие от постоянного движения, готовы меняться сами и менять наш бизнес.

• ежедневный прирост клиентской базы – от 100 частных и юридических лиц

• более 700 сотрудников в 15 представительствах

• Регулярный рост внутри компании и повышение квалификации

• Первоклассный сервис, профессиональные специалисты

• Регулярное проведение обучения всех сотрудников и повышение заработной платы

В нашей компании каждый новый день несет в себе новые возможности:

Возможности создавать успех:

Мы оказываем услуги, которые любят наши клиенты и которыми мы гордимся, потому что в их создание вложены наши профессиональные знания и энергия, самые современные технологии и частица нашей души.

Можете быть уверены, с самого начала работы в компании у вас будет возможность решать интересные задачи. Мы не боимся наделять сотрудников полномочиями, потому что верим, что только так мы можем строить успешный бизнес. Мы оставляем людям право на ошибку – ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Возможности быть собой:

Разнообразие и вовлечение – одна из наших базовых ценностей. Для бизнеса – это способ быть более эффективным: мы знаем, как важно выслушать и понять разные точки зрения, привлекать к работе над проектами сотрудников с разным опытом, чтобы найти действительно оптимальное решение. Для каждого из нас – это возможность действительно быть собой, комфортно чувствовать себя на работе и свободно общаться с коллегами.

Возможности развития:

Мы убеждены, фокус на развитие профессиональных и лидерских качеств каждого сотрудника делает компанию сильной и эффективной. Доступ к лучшим мировым практикам, участие в тренингах по совершенствованию личной эффективности, использование современных инструментов обучения являются важными составляющими системы нашего профессионального роста.

Работать у нас непросто, зато действительно интересно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.