Организация

Дом Моды IZETA

5,0
Москва
Организация

Дом Моды IZETA

О БРЕНДЕ 


IZETA - премиальный бренд женской одежды.

Создан Изетой Гаджиевой в 1997 году. В своих коллекциях основательница и креативный директор марки Изета Гаджиева транслирует чувство уверенности и самодостаточности, женской силы и безоговорочной любви к себе.
Сочетание неподвластного времени дизайна, сдержанной цветовой палитры и непревзойденного качества являются характерными чертами марки.

 

Изначально бренд специализировался на производстве изделий из натуральных меха и кожи. В 2006 году ателье марки выпустило дебютную линию вечерних платьев, успешно зарекомендовавшую себя и позже ставшую частью постоянной коллекции.
Базируясь на знаниях и опыте работы с натуральными и сложными материалами, команда марки решилась выйти в новый для себя сегмент pret-a-porter. Сегодня в ассортименте бренда представлены сразу несколько линеек: IZETA COUTURE, IZETA READY-TO-WEAR, IZETA ATELIER, IZETA HOME.

Изете Гаджиевой удалось поднять локальное производство одежды в России на совершенно новый уровень. Производственный цех, ателье, рабочий офис и флагманский бутик бренда базируются в одном месте, все в центре Москвы. 
Сочетание качественного сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту выгодно отличает работу марки на фоне конкурентов. Высококвалифицированные сотрудники ателье трудятся над созданием коллекций, уделяя внимание каждой детали и тщательно контролируя все этапы производства.

Мы постоянно развиваемся, ставим себе амбициозные планы и не планируем останавливаться на достигнутом. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по закупкам
Сентябрь 2023
Своевременно выплаты ЗП, лояльно относится к персоналу, очень хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании